Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1234

1234
Limit-Preis

Hügelige Flusslandschaft mit Personenstaffage, 18. Jh., Öl Leinwand, doubliert, auf eine Spanplatte aufgezogen, Bildmaß 80 x 67 cm, gerahmt Außenmaß: 78 x 93 cm.